LOT 41
Due sculture di fagiani Germania, probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana policroma. Marca apocrifa a freddo con “N” coronata in blu. Dimensioni: altezza cm 11,8; lunghezza cm 32. Conservazione: ottima; punta di una coda mancante
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy