LOT 35
Due sculture in bronzo dorato, XIX secolo
raffiguranti nudi virili ritratti in movimento con le braccia a sostenere un drappeggio; basi squadrate in marmo
altezza cm 32; base cm 11x11
18 Oct 2021
Italy
altezza cm 32; base cm 11x11
18 Oct 2021
Italy