Due sculture raff.ti quaglie, in argento finemente sbalzato e cesellato in argento 925/1000 ( h cm 12x13). Oreficeria inglese Londra anno 1901 ultimo anno Regina Vittoria. Peso gr. 477

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome