Due sedie e un tavolino, inizi sec. XX

una sedia in rovere, una in noce e il tavolino in olmo intarsiati e decorati da motivi liberty; tavolino: cm 64x44x77, sedie: alt. cm 104 e cm 87

10 Apr 2024
Italy, Firenze

10 Apr 2024
Italy, Firenze