LOT 49
Due spille in oro 9kt. e granati, cesellate a motivi fogliati.
XIX secolo, l. cm. 4; h. cm. 5, peso complessivo gr. 26
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome