LOT 130
Due tazze in porcellana bianca e blu. Cina. XIX secolo. Difetti e restauri.
Mis. Alt. cm. 11,5, Diam. cm. 8,5 ca
Mis Alt. cm. 6, Diam. cm. 6,5 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan