LOT 61
Due vasi Meissen e Rosenthal, XX secolo
Porcellana. Marca: spade in blu; “Rosenthal Germany Samssouci” in verde. Dimensioni:altezza cm 18; altezza cm 26. Conservazione: ottima
Decorazione policroma a rami fioriti, dipinta a mano sul vaso di Meissen
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy