LOT 49
«Due vecchi con turbanti e vesti alla turca» e «Donna con anfora, bambino e uomo orientale», Seguace di Giambattista Tiepolo del XIX secolo
Olio su tavola
cm. 46x17,5 ognuno
Al verso recano due etichette manoscritte: "Monsignor Francesco de Pizziani [...]".
14 May 2021
Italy
Olio su tavola
cm. 46x17,5 ognuno
14 May 2021
Italy