LOT 88
Duftlampe
Ende 19. Jh., Eisenguss geschwärzt, Einsätze aus Messing sowie Alabaster, dreipassig geschweifter Fuß geschmückt von historisierendem Zierrat und Löwenköpfen, originaler Brenner, Alters- und Gebrauchsspuren, H 13 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen