Dugena - Herrenarmbanduhr
Edelstahl,"radiocontrolled", rundes Gehäuse, Dca.4,1cm, Mineralglas, anthrazitfarbenes Zifferblatt, arab. Ziffern, elektronische Datumsanzeige auf 6, Boden gemarkt "4227867", Edelstahlarmband, Faltschließe mit Sicherheitsclip, Tragespuren, funktionstüchtig, Lges.ca.21cm, in Originalbox mit Garantieschein
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren
Kategorie: Schmuck/Kleinuhren