LOT 57
Dulio BARNABE (1914-1961)
Dulio BARNABE (1914-1961)
Les deux nonnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
(déchirure en partie droite sur 1,5 cm)
Cadre Moderne (accidenté)
04 Jun 2020
Dulio BARNABE (1914-1961)
Les deux nonnes
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
Cadre Moderne (accidenté)