LOT 57

Dulio BARNABE (1914-1961)

Dulio BARNABE (1914-1961)

Les deux nonnes

Huile sur toile

Signée en bas à droite

54 x 65 cm

(déchirure en partie droite sur 1,5 cm)

Cadre Moderne (accidenté)

04 Jun 2020

Dulio BARNABE (1914-1961)

Les deux nonnes

Huile sur toile

Signée en bas à droite

54 x 65 cm

Cadre Moderne (accidenté)

04 Jun 2020