LOT 0979
Dunkelblauer Ledereinband
1. H. 20. Jh., mit goldgepräg. Fileten m. ornament. Eckstücken, Goldschn. u. goldgepräg. Monogr. "A" auf Vdeckel. 20 x 12,5 cm. Enthält: Franz. Handschrift auf Papier (Le Centaure par Maurice de Guerin). 53 beschr. S., 30 w. Bl. - Vors. leimschattig. - Exlibris.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim