LOT 6606
Dunker, Balthasar Anton – Die Rast im Wald
Die Rast im Wald.
Aquarell über brauner Feder, alt montiert. 14,9 x 20,1 cm. Am Unterrand signiert und datiert "Dessiné par B: A: Dunker 1776".
11 Jun 2021
Germany, Berlin
Die Rast im Wald.