LOT 310-301241/0001

Dupont Feuerzeug

Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen

31 Oct 2019
Austria, Vienna

31 Oct 2019
Austria, Vienna