LOT 310-301241/0001
Dupont Feuerzeug
Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen
31 Oct 2019
Austria, Vienna
31 Oct 2019
Austria, Vienna