Dupont, Paris, lot de (x2) briquets en métal, anciennement argenté ou doré, à décor ciselé strié (usures de patine) / On y joint (x1) étui à peigne en argent ciselé à décor strié, marqué "Industrial Argentina " et poinçonné "925" sur la tranche (peigne accidenté)
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières
27 Apr 2024
France, Charleville-Mézières