LOT 82
Durand Henriette
Durand Henriette
Durand Henriette : Email sur porcelaine, "Jeune fille au coin du feu", signé en bas à droite, daté 1977, encadrement en bois stuqué doré, dim : 25 x 20 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Durand Henriette
06 Dec 2021
Belgium, Uccle