LOT 110092
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt u. glasiert, Goldrand,
Marke: unterglasurblaue Schwerter mit Punkt, 1. Wahl,
Dekor: Teller mit feinem Reliefdekor, im Spiegel feine Blumenmalerei,
Durchmesser: 22,5 cm,
Zustand: min. berieben, geringe Glasurabplatzungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Durchmesser: 22,5 cm,