LOT 128
Durlet
JOLI SUJET "JOCKEY EN COURSE AU STEEPLE-CHASE" de DURLET - ÉCOLE FRANCAISE Bronze à patine brune signé sur la base. Sculpture d'édition ancienne. Seconde moitié du XIXe siècle 16 x 24 cm
04 Jun 2023
France, Chantilly