LOT 64
Dyonyssopoulos PAVLOS (1930-2019) Cravates, 1990
Dyonyssopoulos PAVLOS (1930-2019)
Cravates, 1990
Affiches massicotées montées sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos, dans un emboîtage en plexiglas 70 x 101 x 7 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
Cravates, 1990
29 Mar 2024