LOT 63
Dyonyssopoulos PAVLOS (1930-2019)
Chemise, 1989 Affiches massicotées montées sur panneau signé et daté au dos, dans un emboîtage en plexiglas 46 x 29 x 5 cm Provenance : Collection particulière, Paris
29 Mar 2024
29 Mar 2024