LOT 48
E. BERTRAND. Biarritz port des pêcheurs Aquarelle... - Lot 48 - Daguerre
E. BERTRAND. Biarritz port des pêcheurs Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 18 mai 1920 au crayon au dos. 22 x 29,5 cm (à vue).
28 Mar 2024
France, Amboise