LOT 92
E. BOUNEAU "Plat d'huitres" Huile sur toile... - Lot 92 - Briscadieu
E. BOUNEAU
"Plat d'huitres"
Huile sur toile signée en bas à droite
54 x 65 cm
27 Sep 2021
E. BOUNEAU
"Plat d'huitres"
54 x 65 cm