LOT 110
E. BRAEMS, Ecole belge du XX ème Toits de... - Lot 110 - Millon
E. BRAEMS, Ecole belge du XX ème_x000D_
Toits de chaume dans la campagne_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à droite _x000D_
30 x 42 cm
24 Nov 2021
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à droite _x000D_
30 x 42 cm