LOT 53
E CARON BERGER Paysage Huile sur toile... - Lot 53 - Richard Maison de ventes
E CARON BERGER
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
75 x 115 cm
(accident)
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
E CARON BERGER
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
75 x 115 cm
(accident)
29 Jan 2022