LOT 136
E. CHARTON (Ecole du XIXe). "Nature morte aux prunes et à la chope", huile sur toile, signée en bas à droite (54,5 x 64 cm) (restaurations, rentoilée)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai