LOT 133
E. CURTIS, ÉCOLE MODERNE, VERS 1930 Cour de ferme à la vache Signé 'E. Curtis' (en bas à gauche) Huile sur toile 46 x 59 cm
09 Dec 2020
France, Saint-Cloud