LOT 92
E. DE VILLOQUIEZ (d'après Bartolomé Esteban... - Lot 92 - Osenat
E. DE VILLOQUIEZ (d'après Bartolomé Esteban Murillo 1617-1682) Enfants mangeant dans un pot Huile sur toile signée en bas à droite 65,5 x 54 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023