LOT 63
E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en... - Lot 63 - Boisgirard - Antonini - Nice
E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en bord de mer Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1876 31 x 55 cm (restaurations)
19 Oct 2021
France, Nice
19 Oct 2021
France, Nice