LOT 22
E. Dewever (19th century)
E. Dewever (19th century)
E. DEWEVER (XIXe)
Homme à la pipe
huile sur panneau. Signé au centre. Encadré
Hauteur (cm) : 17 - Largeur (cm) : 14 - -
05 Oct 2020
E. Dewever (19th century)
E. DEWEVER (XIXe)
Homme à la pipe
05 Oct 2020