LOT 132
E. GARBAL Bouquet de fleurs des champs Huile... - Lot 132 - De Baecque et Associés
E. GARBAL Bouquet de fleurs des champs Huile sur toile, signée et datée 1887 en bas à droite H. 39 cm - L. 26 cm Restauration
28 Mar 2024
28 Mar 2024