LOT 213
E. GARNIER (XIXe)
Troupeau à l'étang
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
E. GARNIER (XIXe)
Troupeau à l'étang
Huile sur panneau d'acajou
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm