LOT 37
E. GIFAR, école française du XXe siècle
Mousquetaire noir en grande tenue, en pied
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1936.
Sous-verre, cadre doré.
31,5 x 20 cm
12 Jun 2020
Sous-verre, cadre doré.
31,5 x 20 cm