LOT 37

E. GIFAR, école française du XXe siècle
Mousquetaire noir en grande tenue, en pied
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1936.
Sous-verre, cadre doré.
31,5 x 20 cm

12 Jun 2020

Sous-verre, cadre doré.
31,5 x 20 cm

12 Jun 2020