LOT 99
E. GOERNER (Actif au XIXème siècle entre 1888 et 1890)
DIGNITAIRES DEVANT LA VILLE
DIGNITARIES IN FRONT OF THE CITY
Huile sur panneau, signée et datée "1888" en bas à gauche.
40 X 32 CM (15 3/4 X 12 5/8 IN.)
17 Nov 2021
DIGNITAIRES DEVANT LA VILLE
17 Nov 2021