LOT 10
E. GORSKI (École du XXe siècle) Varsovie... - Lot 10 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
E. GORSKI (École du XXe siècle)
Varsovie sous la pluie
Huile sur toile signé
39 x 59,5 cm
Encadré
30 Nov 2021
Varsovie sous la pluie
Huile sur toile signé
39 x 59,5 cm
Encadré