LOT 567
Auction 127 Part 4
E. GRECO, Contadina, Olio su vetro
E. GRECO, Contadina, Olio su vetrocm 53,5 x 43,5
E. GRECO (XX secolo)
Contadina
Olio su vetro
Firma in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
E. GRECO (XX secolo)
Contadina
Olio su vetro
Firma in basso a destra.