LOT 45
E. GUIMARD Nature morte aux lilas Huile... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage
E. GUIMARD
Nature morte aux lilas
Huile sur toile
46,5 x 38 cm.
(restaurations)
23 Jan 2022
E. GUIMARD
Nature morte aux lilas
Huile sur toile
46,5 x 38 cm.
(restaurations)