LOT 138-064991/0006
E. Giese, um 1840
Motiv aus Florenz, signiert und datiert E. Giese fec. Firenze 1837, Aquarell auf Papier, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna