LOT 140
E. Gorlin. Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. 50 x 66 cm
Autor
GORLIN,E (1854)
Título
Paisaje
Medidas
50 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
GORLIN,E (1854)
Título
Paisaje
Medidas
50 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid