LOT 49

E Gübelin à Lucerne. No 20924 Montre de... - Lot 49 - Art Valorem

E Gübelin à Lucerne. No 20924 Montre de col en or jaune 750°/°° , cadran doré à index chiffres arabes, trotteuse à 6h , armoiries et couronne comtale émaillées sur le boîtier. Cache poussière en or. Echappement à ancre levées visibles en ligne droite, spiral Breguet et balancier bimétallique compensé. Cadran et boîtier signés Diam: 24 mm. Poids brut: 12 g (Couronne manquante)

21 Mar 2023

21 Mar 2023