E. Meinen (XXe), 'Vue lacustre à Saint-Saphorin', huile sur toile
E. Meinen (XXe), 'Vue du lac à Saint-Saphorin', huile sur toile, signé en bas à droite.
34 x 44 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
34 x 44 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne