LOT 15
E. PAPILLON (XIXe) Paire d'huiles sur panneaux... - Lot 15 - Osenat
E. PAPILLON (XIXe)
Paire d'huiles sur panneaux
Ruines
Signées en bas à gauche et datées 1879
13 x 18 cm
Cadre en bois doré
On y joint deux peintures :
- Marine, signée A. Joly 16 x 22 cm
- Paysage signé Maguy BOURLEIX (XXe) 16 x 20,5 cm
22 Oct 2021
E. PAPILLON (XIXe)
Paire d'huiles sur panneaux
Ruines
13 x 18 cm
Cadre en bois doré
On y joint deux peintures :
22 Oct 2021