E. PRUDHOMME (XIXe) Portrait d'élégant sur fond architecturé Crayon, fusain et rehauts de blanc Signé en bas à gauche, daté et situé Saint Petersbourg 1802 Inscription à la plume au dos 23 x 18 cm (à vue) (taches, piqûres)
25 Apr 2024
France, Nice