E. PUIFORCAT Ménagère en argent 925, modèle à fleurons monogrammé. Comprenant : - dix-huit grands couverts - dix-huit couverts à entremets - une louche - un manche à gigot en métal et argent fourré, poinçon Minerve. Poids. 5080 g (sans le manche à gigot) Dans son coffret.
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne