E. PUIFORCAT Suite de six petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle à fin filet. Spatules violonnées. On y joint un petit couvert d'enfant du même modèle, monogrammé. Poids. 210 g Dans une boite en carton de la maison Puiforcat (usée)

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne