LOT 195-037772/0006
E. Penning-Duprin
(wohl Französisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fischerboote im Fjord, signiert und datiert unten links: E. Penning 1888, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 67 cm, masseverzierter Rahmen mit Lagerschäden
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg