LOT 29
E SVACHIAN " Types de Marchands Ambulants... - Lot 29 - Delon - Hoebanx
E SVACHIAN
" Types de Marchands Ambulants à Téhéran
Suite de quatres aquarelles signées , localisées et datées 1956
27,5 x 19 cm (chaque)
29 Sep 2021
E SVACHIAN
27,5 x 19 cm (chaque)
29 Sep 2021