LOT 384
E. TISSOT (École française 20e)
Sculpture en bronze à patine verte nuancée: Le chevreau face au rocher.
Signée: E. Tissot.
(sur socle de marbre noir).
Dim.: H.: hors socle 48 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: E. Tissot.
(sur socle de marbre noir).
Dim.: H.: hors socle 48 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels