LOT 111
E. VALES, école du XX ème Auray, Morbihan... - Lot 111 - Millon
E. VALES, école du XX ème _x000D_
Auray, Morbihan_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos_x000D_
18,5 x 23,5 cm
24 Nov 2021
Auray, Morbihan_x000D_
Huile sur panneau_x000D_
18,5 x 23,5 cm
24 Nov 2021