LOT 112

E. VALES , école du XX ème Paysage de sous-bois... - Lot 112 - Millon

E. VALES , école du XX ème _x000D_
Paysage de sous-bois _x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à gauche _x000D_
23,5 x 19 cm

24 Nov 2021

Paysage de sous-bois _x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à gauche _x000D_
23,5 x 19 cm

24 Nov 2021