LOT 112
E. VALES , école du XX ème Paysage de sous-bois... - Lot 112 - Millon
E. VALES , école du XX ème _x000D_
Paysage de sous-bois _x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à gauche _x000D_
23,5 x 19 cm
24 Nov 2021
Paysage de sous-bois _x000D_
Huile sur panneau_x000D_
Signé en bas à gauche _x000D_
23,5 x 19 cm
24 Nov 2021