LOT 42
E. WENGER (Actif au XX ème siècle)
Jungfrau vue d'Interlaken
Huile sur toile d'origine
90 x 110 cm
Signé et daté en bas à droite E Wenger 1916
11 Feb 2020
Jungfrau vue d'Interlaken
Huile sur toile d'origine
90 x 110 cm